Комплексная автоматизация
Задачи автоматизации
Лучшие IT-решения для юристов и адвокатов
Юрайт используют крупнейшие юридические департаментах России и юридические фирмы из «Право300».
Лучшие IT-решения для юристов и адвокатов
Юрайт используют крупнейшие юридические департаментах России и юридические фирмы из «Право300».
Вход в личный кабинет Юрайт

«LegalTech директор»: первая в России обучающая программа по менеджменту и технологиям в праве

10 августа 2018
Управляющий партнёр «Юрайт»
Борис руководил 100+ внедрениями IT-решений в крупных юридических департаментах и юрфирмах.
Компания Юрайт объявляет, что с 5 сентября по 31 октября пройдет обучение на первой в России специальной программе повышения квалификации для юристов «LegalTech директор».

Организатор — Институт повышения квалификации Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Информационный партнер программы — ООО «ЮРАЙТ».

Двухмесячный курс направлен на обучение юристов-практиков, которые в силу своих профессиональных обязанностей осуществляют руководство проектной деятельностью (или планируют ее) по внедрению LegalTech инноваций. По окончании программы участники смогут возглавить инновационную деятельность по LegalTech направлению на своем месте работы в юридическом департаменте компании или в юридической фирме.

Обучение по программе «LegalTech директор» будет полезно юристам и руководителям практик юридических фирм, частнопрактикующим адвокатам, старшим юристам и руководителям юридических департаментов частных и государственных компаний.

Главное о программе повышения квалификации:

  • 50 + спикеров из числа реальных экспертов-практиков по успешному применению новых технологий и IT-решений для рынка юридических услуг.
  • 10 + основателей российских стартапов, созданных специально для юристов, а также стартапов, заменяющих юристов в процессе оказания юридических услуг гражданам или бизнесу.
  • 25 очных занятий в университете в центре Москвы.
  • 100 + академических часов лекций, мастер-классов и ворк-шопов.
  • 10 + представителей юридических департаментов и юридических фирм расскажут о своей успешной практике внедрения инноваций и LegalTech решений.
Один из спикеров курса — Бердинских Борис, руководитель компании «Юрайт». Борис 08 октября проведет семинар в формате Case Studies, где расскажет, как повысить эффективность и прозрачность претензионно-исковой (судебно-претензионной ) работы за счет интеграции с 1С, как контролировать судебные дела, правильно взаимодействовать со смежными подразделениями и внешними информационными источниками с помощью специальных сервисов.

По промокоду «You-right2018» — скидка на обучение 5%.

Регистрация на сайте http://legaltechexpert.ru/institute/2018#ticket

Истории клиентов

Получите бесплатную книгу по автоматизации судебно-претензионной работы от экспертов прямо на почту.
Попробуйте программы «Юрайт» для автоматизации юридической работы