Комплексная автоматизация
Задачи автоматизации
Лучшие IT-решения для юристов и адвокатов
Юрайт используют крупнейшие юридические департаментах России и юридические фирмы из «Право300».
Лучшие IT-решения для юристов и адвокатов
Юрайт используют крупнейшие юридические департаментах России и юридические фирмы из «Право300».
Вход в личный кабинет Юрайт

Компания «Юрайт» выступила на семинаре в Калининграде

3 сентября 2015
Управляющий партнёр «Юрайт»
Борис руководил 100+ внедрениями IT-решений в крупных юридических департаментах и юрфирмах.
2 сентября генеральный директор ООО «ЮРАЙТ», Борис Бердинских, выступил на семинаре с докладом «Претензионно-исковая работа на предприятии. Современные подходы». Мероприятие было организовано нашим партнером в Калининграде – центром информационного обеспечения бизнеса, ГК «ИНОК».

Глава компании рассказал об основных принципах организации юротдела, электронных сервисах, помогающих в работе юристов, о последних тенденциях развития подобных сервисов в России.
Компания «Юрайт» выступила на семинаре в Калининграде
За период 2004-2013 гг. объем средств, выделенных на создание и поддержку информатизации судов и развития «электронного правосудия», составил примерно 17 млрд руб. Стоит отметить, что модернизация системы ГАС «Правосудие» на этом не остановилась, а продолжается.

По мнению директора "ЮРАЙТ", через 3-7 лет судебно-претензионная работа и исполнительное производство будут осуществляться преимущественно в электронном виде. Для этого будут использоваться специализированные модули СЭД или отдельные продукты. Каждый третий юрист-судебник будет вести работу с помощью специализированных программ. Тем не менее, на сегодня специализированного ПО для автоматизации СПР практически нет.

Компания «ЮРАЙТ» представила анализ решений для автоматизации юридического делопроизводства. Сравнение ПО «ЮРАЙТ: Судебно-претензионная работа» с конкурентами показало его функциональное превосходство. Компания поделилась планами по развитию своего программного продукта и заявила: «Мы на рынке ИТ-решений для юристов всерьез и надолго».

Истории клиентов

Получите бесплатную книгу по автоматизации судебно-претензионной работы от экспертов прямо на почту.
Попробуйте программы «Юрайт» для автоматизации юридической работы