Комплексная автоматизация
Задачи автоматизации
Лучшие IT-решения для юристов и адвокатов
Юрайт используют крупнейшие юридические департаментах России и юридические фирмы из «Право300».
Лучшие IT-решения для юристов и адвокатов
Юрайт используют крупнейшие юридические департаментах России и юридические фирмы из «Право300».
Вход в личный кабинет Юрайт

«Юрайт» включен в единый реестр отечественного ПО

7 сентября 2016
Управляющий партнёр «Юрайт»
Борис руководил 100+ внедрениями IT-решений в крупных юридических департаментах и юрфирмах.
С гордостью сообщаем, что 6 сентября 2016г приказом Минкомсвязи России от 06.09.2016 №426 система «Юрайт: Управление юридическим подразделением» была официально включена в единый реестр отечественного программного обеспечения.

Включение нашей программы в реестр, прежде всего, означает официальное признание государством качества разработки, а также подтверждение нашего исключительного права на программный продукт.

Закон о создании Единого реестра был принят в июне 2015-го года, а в ноябре было подписано постановление, запрещающее для государственных учреждений закупку иностранного ПО при наличии отечественных аналогов. На сегодняшний день постановление уже вступило в силу, и реестр насчитывает более 800 программ. Теперь же там появился и программный продукт для автоматизации судебно-претензионной работы «Юрайт: Управление юридическим подразделением».

Включение системы «Юрайт» в единый реестр отечественного ПО означает, что наш продукт одобрен для использования любыми госструктурами, обязанными поддержать политику импортозамещения в области программных продуктов.

«Юрайт» имеет ряд функциональных преимуществ перед другими отечественными системами по автоматизации судебно-претензионной работы, поэтому уже в ближайшее время будем рады видеть государственные компании, заинтересованные в автоматизации работы юристов, среди наших клиентов.

Истории клиентов

Получите бесплатную книгу по автоматизации судебно-претензионной работы от экспертов прямо на почту.
Попробуйте программы «Юрайт» для автоматизации юридической работы